小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
舟山公交app怎样注销账号
2026-05-04 01:22:52
1、进入舟山公交app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【六边形图标】。
3、进入个人信息界面,点击【注销】。
4、进入注销提示界面,点击【确定】。
相关推荐
上海松江app怎样注销账号
阅读量:65
舟山公交app怎样提交意见反馈
阅读量:40
上鱼app怎样注销账号
阅读量:61
舟山智慧民生APP如何开通公交乘车应用
阅读量:96
合肥智慧公交APP如何注销账号信息
阅读量:176
猜你喜欢
蔑怎么读
烤虾的做法
笋子烧牛肉的做法
提肛运动怎么做才正确
蒸梨的做法
怎么判断得了尖湿锐尤
鳝鱼汤的做法
鸡肉做法
倏怎么读
麦片粥的做法
猜你喜欢
砂锅粥的做法
赛螃蟹的做法
面包的做法
香辣鸡翅的做法
酱肘子的正宗做法
开机启动项怎么设置
蒸米粉的做法
不洗面凉皮的做法
麻辣牛肉的做法
胡辣汤的做法