小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭《有灵日历》中的运势提醒
2026-04-22 11:30:57
1、第一步:打开有灵日历app首页,点击【我的运势】。
2、第二步:进入运势·报告页面,点击【设置】。
3、第三步:进入运势提醒设置页面,关闭【每日运势报告弹窗提醒】即可。
相关推荐
有灵日历如何才能进行意见反馈
阅读量:123
有灵日历如何添加生日提醒
阅读量:151
《有灵日历》如何设置排班日历
阅读量:27
有灵日历怎么选择记账日历
阅读量:41
《有灵日历》倒计时如何设置
阅读量:151
猜你喜欢
溪口旅游攻略
温碧泉的护肤品怎么样
御宅伴侣攻略
梦幻西游手游新手攻略
周庄旅游攻略
手机录音怎么转mp3
金毛怎么训练
韶关南雄旅游攻略
海贼无双3攻略
缙云山旅游攻略
猜你喜欢
吃小番茄可以减肥吗
桂林阳朔自助游攻略
吃减肥药好吗
怎么发微信
减肥对比图
上海博物馆攻略
南澳岛旅游攻略
广汽本田怎么样
红烧果子狸
高尔夫车怎么样