小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机黑屏有苹果标志打不开怎么办
2026-04-30 06:35:24
1、先打开手机,进入手机设置界面
2、然后,接着再点击打开通用,进入通用设置界面
3、如下图所示,再点击打开下方的还原
4、然后,我们只需要再点击抹掉所有内容和设置,进行还原就可以了
相关推荐
苹果手机黑屏打不开怎么办
阅读量:97
苹果手机突然黑屏开不了机怎么办
阅读量:64
苹果手机开不开机怎么办
阅读量:56
苹果手机黑屏不能开机怎么解决
阅读量:28
苹果手机进不了主界面怎么办
阅读量:69
猜你喜欢
组织生活会发言提纲
耐克鞋怎么辨别真伪
如何预防白血病
姨妈后现代生活
明星教你如何接吻
如何去掉鱼尾纹
儿童手足口病怎么治
二月份是什么星座
yy频道怎么解散
开车如何判断左右距离
猜你喜欢
生活大爆炸第九季
iphone如何备份
gay是什么意思
丘疹性痤疮怎么治疗
k12教育是什么意思
一条大河波浪宽是什么歌曲
如何找回六级准考证号
我生活的世界
梦见被蛇咬了是什么征兆
腰疼是什么原因引起的