小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎么关闭商品推荐
2026-05-03 10:16:14
1、进入到唯品会界面后,在“个人中心”中,点击右上角齿轮按钮。
2、进入到设置界面后,选择下方的“隐私设置”选项。
3、最后在这个界面点击“个性化推荐设置”,将“个性化推荐设置”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
拼多多直播间怎么拼团
阅读量:88
初入职场如何快速提升业务技能
阅读量:170
知乎如何设置帐号密码
阅读量:84
噼哩噼哩会员购的手办活动在哪进入
阅读量:180
customized 与custom-made区别
阅读量:45
猜你喜欢
黑匣子什么颜色
一等功是什么概念
什么是服务
1998年属什么
股票st是什么意思
淘宝客是什么意思
really是什么意思
属狗的和什么属相最配
ssr是什么意思
spec是什么意思
猜你喜欢
牛顿发明了什么
those是什么意思
开字加一笔是什么字
性价比是什么意思
什么是压力
情人节是什么时候
i5和i7有什么区别
磁共振检查什么
乌龙球是什么意思
良人是什么意思