小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12S在哪里设置返回键
2026-04-30 08:03:29
1、打开桌面设置。
2、点击更多设置。
3、点击全面屏。
4、选择经典导航键即可。
1、第一步、打开桌面设置。
第二步、点击更多设置。
第三步、点击全面屏。
第四步、选择经典导航键即可。
相关推荐
小米12S手机返回键如何设置
阅读量:134
手机搜狗输入法如何关闭应用推荐?
阅读量:24
miui13怎么设置双击锁屏
阅读量:137
怎么删除小米公交卡?
阅读量:46
小米12添加一键锁屏到桌面方法介绍
阅读量:101
猜你喜欢
网上银行怎么转账
给我一个吻可以不可以
4a级景区
沙坡头旅游
吃头孢多久后可以喝酒
粤菜的特点
浙江科技学院怎么样
股票交易费用怎么算
宿州旅游
面膜可以天天贴吗
猜你喜欢
峨眉山旅游线路
苏黎世旅游
旅游景区
杭州旅游景点
开机蓝屏怎么修复
跨月发票作废怎么处理
北欧旅游
土鳖虫怎么吃
染发后几天可以洗头
比喻句的特点