小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么激活新号卡?
2026-05-05 00:32:24
1、进入营业厅后,点击底部的我的选项。
2、进入我的页面,点击我的服务里面的新号卡激活选项。
3、弹出提示窗口,点击准备好了。
4、在激活开通页面,输入激活的号码,点击立即开通。
相关推荐
电信新卡怎么在手机上激活
阅读量:109
如何激活电信手机号卡
阅读量:21
中国电信怎么激活手机卡
阅读量:67
电信新卡怎么自己激活
阅读量:191
电信卡不知道号码怎么激活
阅读量:156
猜你喜欢
跋扈怎么读
微量元素怎么检查
微信打不开怎么回事
推荐理由怎么写
library怎么读
心情不好怎么办
相互保怎么退出
住房公积金怎么提取
台灯的拼音怎么写
teacher怎么读
猜你喜欢
衣服发黄怎么洗白
职业价值观怎么写
隐藏的文件夹怎么找出来
荷兰猪怎么养
海参崴怎么读
心慌是怎么回事
怎么系蝴蝶结
新生活化妆品怎么样
我的世界附魔书怎么做
证明怎么写