小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro三键导航在哪设置
2026-04-28 23:47:36
1、先打开手机的设置进入,点击【系统和更新】选项
2、点击【系统导航模式】选项
3、最后,将【屏幕三键导航】勾选即可
4、或者单击更多设置来选择您习惯的导航键组合
相关推荐
华为p50pro如何设置三键导航
阅读量:74
华为p50pro如何设置三键导航
阅读量:150
荣耀50怎样设置调整微信的来电铃声
阅读量:21
华为p50如何关闭提示音
阅读量:116
华为手机怎么设置视频铃声
阅读量:106
猜你喜欢
脸上长了黄褐斑怎么办
喜宝奶粉怎么样
感冒发烧怎么办
舆情信息怎么写
韩语再见怎么说
产后怎么减肥
口红颜色怎么选
银胡感冒散
减肥常识
教诲近义词
猜你喜欢
发型师
波波头发型图片
怎么做小抄
参加的近义词
省博物馆
记性差怎么办
侵蚀的近义词
尿很黄是怎么回事
美人尖适合什么发型
皮肤过敏怎么止痒