小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启库乐队对通讯录的访问权限
2026-04-22 00:38:49
1、在设置中找到隐私选项点击进入界面。
2、在此界面中点击最上角的通讯录选项进入通讯录界面。
3、在此界面中找到库乐队选先点击开启键即可完成操作。
相关推荐
iPhone13如何查看本机信息和更新软件
阅读量:24
iphone在哪关闭注视感知功能
阅读量:181
苹果手机如何隐藏键盘上出现的手机号码
阅读量:151
iPhone13如何设置丢失后关机也能找到
阅读量:64
麻辣烫店如何经营
阅读量:89
猜你喜欢
脚扭伤了怎么办
跑业务怎么找客户
圩怎么读
bm和弦怎么按
怎么生男孩
本兮怎么死的
我的世界木剑怎么做
蛋白质粉怎么吃
头发软怎么变硬
护眼模式怎么设置
猜你喜欢
牙龈肿痛怎么快速止痛
宝宝低烧怎么办
大地保险怎么样
胸一大一小怎么办
褥疮怎么治疗
人参榕树盆景怎么养
郑州大学怎么样
葫芦丝怎么吹
税务登记证怎么办理
睾怎么读