小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看智慧中小学APP的版本履历
2026-05-08 23:12:32
1、登录智慧中小学APP后,在导航栏点击“我”。
2、进入我页面后,点击右上角的设置图标。
3、进入设置页面后,点击“版本履历”。
4、进入版本履历页面后即可查看智慧中小学APP的版本履历。
相关推荐
国考国家公务员面试编故事类题怎么作答
阅读量:182
四六级第一次过了第二次没过怎么算?
阅读量:25
教师考试面试之板书的重要性
阅读量:178
知米背单词怎么开启后台悬浮窗播放
阅读量:136
班杜拉的三种强化在哪一章
阅读量:51
猜你喜欢
any是什么意思
打封闭是什么意思
陈皮是什么
如人饮水冷暖自知什么意思
饭后打嗝是什么原因
路上行人欲断魂的欲是什么意思
澎湃是什么意思
羊水少是什么原因
五险一金指的是什么
什么是气质
猜你喜欢
高血压要注意什么
什么是职业生涯规划
培根是什么肉
load是什么意思
ie是什么职位
活性炭是什么
瓜子脸适合什么发型
b站是什么意思
最好玩的网页游戏是什么
night是什么意思