小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么管理我的页面
2026-05-02 09:06:38
1、打开支付宝,点击右下角我的,再点击右上角设置图标。
2、点击通用。
3、点击服务管理。
4、在服务管理页面,需要的功能就打开,不需要的功能就关闭右侧开关,即可关闭。
相关推荐
支付宝我的界面怎样删除一些功能
阅读量:95
怎么关闭支付宝“我的”页面中的服务动态提醒
阅读量:160
支付宝授权直接贷款
阅读量:166
支付宝借呗怎样申请开通
阅读量:37
支付宝怎么关闭登录保护?
阅读量:81
猜你喜欢
使命召唤1攻略
魔兽争霸攻略
空调遥控器丢了怎么办
身份证类型怎么填
怎么可以快速减肥
钱江摩托车怎么样
上海攻略
wps怎么查字数
乌镇住宿攻略
服饰搭配
猜你喜欢
广西龙脊梯田旅游攻略
怎么减肥快
开机密码怎么取消
竖线怎么打
广汽本田怎么样
抽风怎么办
安徽黄山旅游攻略
潍坊医学院怎么样
庶女攻略
尿素氮偏低是怎么回事