小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机让siri说指定的话怎么设置
2026-05-01 21:35:13
1、点击辅助功能
打开苹果手机上的设置,点击辅助功能进去。
2、点击朗读内容
在辅助功能界面,点击朗读内容。
3、点击朗读所选项
进入朗读内容,设置朗读所选项即可。
相关推荐
怎么让siri说指定的话
阅读量:103
怎么让siri说我在?
阅读量:164
siri怎么设置指定回答
阅读量:123
siri回答怎么设置
阅读量:72
怎样让siri回答自己设置的话
阅读量:53
猜你喜欢
怎么让头发变多
disneyland怎么读
怎么消除眼袋
腿短怎么使腿变长
肝炎怎么治疗
疥疮结节怎么治疗
重阳节用英语怎么说
短发怎么打理好看
抽水马桶堵了怎么办
新生儿吐奶怎么办
猜你喜欢
脂肪瘤怎么治疗
发带怎么带
游戏蜂窝怎么用
桌面壁纸怎么换
长得丑怎么办
竹子怎么养
老人斑怎么去掉
电脑怎么玩手游
自然堂隔离霜怎么样
头发越来越少怎么办