小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么注销账号
2026-04-24 04:28:27
1、打开得物app后,点击【我】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【账号安全】。
4、进入账号安全,点击【账户注销】。
5、进入账户注销,点击【同意并注销】。
相关推荐
得物app怎么申请注销账号?
阅读量:184
得物app怎么申请注销账号?
阅读量:105
得物账号怎么注销
阅读量:106
得物怎么注销账号?
阅读量:57
得物怎么注销账号
阅读量:64
猜你喜欢
木瓜银耳汤的做法
圣元优博奶粉怎么样
生板栗怎么去皮最快
怎么合并单元格
豕怎么读
怎么折千纸鹤
勒怎么读
微信群发消息怎么发
怎么瘦腿
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
猜你喜欢
熏鱼的家常做法
腿抽筋怎么办
feet怎么读
陈玉楼为什么去献王墓
cousin怎么读
天珠是怎么形成的
pizza的做法
眼角痒是怎么回事
银行贷款利息怎么算
oppo怎么截屏