小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表如何更换家长手机号?
2026-05-12 10:28:25
1、打开小天才APP之后,找到【更换号码】,如下。
2、家长手机号码不再使用,点击【立即更换】,如下。
3、输入之前的密码,或者让家庭成员协助验证,便可更换新的手机号码,如下。
相关推荐
小天才电话手表如何更换手机号码
阅读量:146
小天才app软件如何快速修改手表号码
阅读量:31
小天才电话手表换号码怎么重新绑定
阅读量:137
小天才手表换卡重新绑定手机如何操作
阅读量:161
小天才APP如何更换已绑定的手机号?
阅读量:113
猜你喜欢
象形字图片大全
何猷君怎么看上奚梦瑶
本田锋范怎么样
abcc式词语大全
剩米饭怎么做好吃
炖羊肉的家常做法
东北家常菜
鞋子磨脚后跟怎么办
q点怎么充值
怎么下腰
猜你喜欢
怎么走出失恋
牛排怎么煎好吃又简单
螺旋测微器的读数方法
福寿鱼怎么做好吃
慈铭体检怎么样
嘴唇干燥紧绷怎么回事
小黄瓜的腌制方法
红烧大肠的家常做法
日记大全100字
100米怎么跑