小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢欢语音怎么绑定支付宝账号
2026-04-21 16:37:08
1、进入手机的欢欢语音软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击上面的绑定支付宝账号选项。
5、最后一步,点击确认绑定选项即可。
相关推荐
安卓版欢欢语音如何领取任务奖励?
阅读量:188
来来语音怎么提现
阅读量:42
安卓版欢欢语音如何兑换礼包?
阅读量:117
安卓版欢欢语音如何查看兑换金豆记录?
阅读量:45
安卓版欢欢语音如何查看账单?
阅读量:83
猜你喜欢
魇怎么读
前列腺炎怎么引起的
回收站删除的文件怎么恢复
微信夜间模式怎么设置
周润发为什么没有孩子
平鱼的家常做法
李湘为什么离婚
风干牛肉干做法
理财是怎么赚钱的
股票为什么会涨跌
猜你喜欢
血王宫回忆三星怎么过
端午节为什么要赛龙舟
为什么老是放屁
菜谱大全做法
你好用日语怎么说
生蚝怎么保存
苹果手机怎么截长图
围巾怎么收尾
红豆沙糖水的做法
猪蹄怎么炖好吃