小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置阅读APP的目标时长
2026-04-22 15:00:24
1、第一步,在iPhone14这里找到这个就是阅读APP的目标设置。
2、第二步,咱们即可在这里选择为10分钟。
3、第三步,那么此时即可在这里看到十分钟的进度了。
相关推荐
苹果13手机怎么设置相册无线数据
阅读量:157
苹果手机icloud 云盘怎么使用
阅读量:102
iPhone14如何打开图书APP的阅读目标属性
阅读量:110
iPhone12怎样恢复数据
阅读量:148
苹果手机的图像描述功能咋关闭
阅读量:58
猜你喜欢
套五笔怎么打
德人贵宾卡怎么样
铜火锅的做法
excel怎么求和
佰草集的护肤品怎么样
微信主页壁纸怎么设置
头皮屑多怎么治疗
养五笔怎么打
泥鳅怎么做好吃
中暑怎么办
猜你喜欢
貂蝉是怎么死的
鲲怎么读
散粉怎么用
邵怎么读
怎么冻结qq号
内分泌失调怎么办
辔怎么读
东坡肘子的做法
干发帽怎么戴
狗吃巧克力为什么会死