小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝卖家如何用手机发布商品
2026-04-22 05:24:34
1、点击发布商品
先打开手机上的千牛软件,在软件里点击发布商品。
2、选择发布的形式
弹出来的内容里选择发布商品的形式。
3、再点击立即上架
填写商品的参数信息后再点击立即上架。
相关推荐
手机淘宝如何发布宝贝
阅读量:99
1688一件代发如何上架到淘宝店铺
阅读量:189
淘宝铺货怎么操作
阅读量:24
在淘宝店中要卖东西商品怎么上架
阅读量:188
1688一件代发怎么操作怎么发货
阅读量:38
猜你喜欢
为什么拉屎会出血
阿奇霉素分散片怎么吃
豇豆怎么读
纾怎么读
利率怎么算
银耳莲子汤做法
钵怎么读
花菜怎么炒好吃
淘宝店铺怎么开
镉怎么读
猜你喜欢
土豆怎么做好吃
林氏木业家具怎么样
大写二怎么写
臧怎么读
黄鳝怎么做好吃
佳贝艾特羊奶粉怎么样
痛经怎么缓解
减肥水果酵素的做法
电脑为什么会蓝屏
凛怎么读音