小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何参与共抗疫情报平安?
2026-04-22 01:01:40
1、打开手机,点击桌面
支付宝图标;
2、进入支付宝,点击
肺炎疫情实时追踪—点击查看;
3、然后,点击
右下角共抗疫情报平安;
4、接下来,点击
我要发布;
5、接下来,
选择平安;
6、最后,
发布成功;
相关推荐
支付宝怎么查看疫情实时数据
阅读量:65
支付宝怎么查看疫情实时动态
阅读量:92
如何利用支付宝对肺炎疫情实时追踪
阅读量:31
如何在支付宝查看国内疫情实时动态
阅读量:93
如何通过支付宝查看最新疫情情况
阅读量:84
猜你喜欢
最大公约数怎么求
wallpaper engine怎么用
徐庶怎么死的
营销策略怎么写
光大信用卡怎么样
退休金怎么算
精索静脉曲张怎么治疗
微信声音怎么设置
苹果夜间模式怎么设置
怎么排毒
猜你喜欢
重庆邮电大学怎么样
南沙天后宫怎么去
介绍信怎么写
牙痛怎么治
电子海报怎么制作
微信透明壁纸怎么设置
章华染发剂怎么样
怎么做粽子
红色警戒怎么联机
北斗导航怎么用