小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone的放大器功能如何开启
2026-04-23 16:03:05
1、在桌面中点击【设置】图标
2、在设置的页面中点击【辅助功能】
3、进入辅助功能的页面点击【放大器】
4、在放大器的放大器选项中点击【白色】
5、然而把白色切换到浅绿色即可。
相关推荐
lol英雄联盟手游布隆出装天赋玩法思路
阅读量:138
ios可精简系统应用列表:[5]appstore
阅读量:59
食用香油的好处
阅读量:188
贪玩BOSS1.0正式版隐藏密码攻略,获取额外金币
阅读量:194
苹果8p多重
阅读量:195
猜你喜欢
淡菜干怎么洗
用面膜过敏怎么办
哈尔滨华德学院怎么样
抽动症如何治疗
永恒之眼怎么去
少年山神的悠闲生活
吕梁学院怎么样
向往的生活在线观看免费第四季
怎么用cad算面积
杨光的快乐生活第二部
猜你喜欢
广东工贸职业技术学院怎么样
丁克是什么意思
顶级生活
苏打粉怎么去黑头
7月28日是什么星座
如何克服自卑心理
美女生活照
建行短信服务怎么开通
a站是什么
如何静心