小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
从itunes备份中恢复被删除的通讯录
2026-04-23 19:56:08
1、打开itunes---菜单栏---选择 偏好设置
2、再选择的 左边连入的 设备 iphone 单击鼠标右键 选择从备份中恢复
3、弹出 对话框
4、确认恢复 点击恢复
相关推荐
iPhone手机卡顿,应该如何彻底清理运存呢?
阅读量:50
苹果恢复出厂设置
阅读量:100
iphone更新
阅读量:196
苹果手机如何备份通讯录
阅读量:39
怎么把苹果手机短信导出到电脑中查看
阅读量:84
猜你喜欢
乳清蛋白粉怎么吃
怎么剪辑视频片段
精子活力差怎么办
速冻汤圆怎么煮几分钟
新婚之夜怎么做
深圳旅游公司
哈尔滨 旅游
苏州旅游局
五日均线怎么看
孕妇可以吃杏吗
猜你喜欢
就业推荐表怎么写
电脑的密码怎么设置
圆圈11怎么打
小米驱动怎么安装
呦呦怎么读
东莞有哪些旅游景点
人力资源的特点
五指山旅游
宗法制的特点
邛崃旅游