小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海豚家APP如何注销帐户
2026-05-02 12:31:03
1、打开登录的海豚家APP。见下图
2、点击右下角,我的。见下图
3、点击设置。见下图
4、点击账号安全。见下图
5、点击账户注销。见下图
6、选择注销原因,点击下一步就可以了。见下图
相关推荐
海豚家怎么退出账号登录
阅读量:161
gmail帐户如何注销?
阅读量:128
海豚家APP怎么添加收货地址
阅读量:110
QQ帐户如何注销?
阅读量:42
海豚画法教程:怎么画海豚,如何画肥肥海豚
阅读量:136
猜你喜欢
老放臭屁是怎么回事
真菌感染怎么办
葫芦怎么盘
薇诺娜怎么样
竖线符号怎么打
手机怎么杀毒
cad立面图怎么画
玻璃上的胶怎么去除
小腿粗怎么减
怎么训狗
猜你喜欢
饺子皮怎么做好吃
内存条怎么装
张国荣怎么走的
怎么织围巾
头发自然卷怎么变直
白发怎么治
徐庶怎么死的
怎么查看自己手机号
苹果4s怎么截图
电脑怎么备份