小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看QQ已授权的第三方应用
2026-05-03 16:59:24
1、点击左上方的头像
2、点击下方设置按钮
3、点击“隐私”选项
4、点击“授权管理”选项,然后即可查看已授权软件列表。
相关推荐
小米12怎么开启无字模式
阅读量:90
小米手机如何设置自动任务?
阅读量:117
小米11 Ultra如何设置车道级导航
阅读量:98
教你取消MIUI系统QQ消息弹出,以及锁屏时QQ消息
阅读量:69
哔哩哔哩数据流量自动播放怎么打开
阅读量:49
猜你喜欢
fridge是什么意思
sql是什么
团购是什么意思
弥留之际是什么意思
asmr是什么
rice是什么意思
flash是什么
腿疼是什么原因
尿不出来是什么病
学技术学什么好
猜你喜欢
much是什么意思
12349是什么电话
管理培训生是做什么的
东京热是什么
touch什么意思
极差是什么
上海户口有什么好处
全身无力是什么原因
什么的枝条
党的基本路线是什么