小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何利用安卓版小豆苗app查看宝宝接种记录?
2026-04-22 12:43:16
1、首先,打开小豆苗app。
2、然后,点击“我的”。
3、再点击中部的接种信息。
4、然后,再点击接种记录。
5、最后,下拉即可看到该接种信息。
相关推荐
章鱼小丸子的步骤
阅读量:184
宝宝辅食米糊怎么选择?
阅读量:77
如何找到报纸
阅读量:172
水磨石防滑条按设计尺寸以什么计算
阅读量:111
关注公益慈善可以在哪里查询全国慈善组织信息
阅读量:143
猜你喜欢
相宜本草的护肤品怎么样
女生为什么喜欢夹腿
我的世界怎么骑马
海为什么是蓝色的
青瓜的做法
豆苗怎么做好吃
圩怎么读音
败血症是怎么引起的
滴滴出行怎么付款
白菜饺子馅的做法
猜你喜欢
酸豆角的做法大全
宫颈囊肿怎么处理
微博怎么注销
秦始皇陵墓为什么不挖
睡不着怎么办
灌汤包的做法视频
怎么瘦肚子
客厅怎么装修
湿气重怎么调理
血糖偏高怎么控制