小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星月宝怎么开启推荐识图
2026-04-22 17:44:19
1、进入手机系统,打开星月宝应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、在设置中,点击打开隐私设置。
5、然后开启推荐识图后面的开关。
6、最后点击同意就可以了。
相关推荐
如何在腾讯会议app里设置聊天新消息提醒
阅读量:126
腾讯会议怎么设置新消息用气泡提醒
阅读量:57
钉钉摄像头权限如何设置
阅读量:42
数据丢失后怎样恢复
阅读量:34
ppt财务报表怎么呈现
阅读量:124
猜你喜欢
门牙掉了怎么办
肾囊肿怎么办
舌头发紫是怎么回事
图纸比例怎么换算
反复发烧怎么办
铭瑄显卡怎么样
拼音怎么打
交换机怎么用
手脚发热是怎么回事
怎么当健身教练
猜你喜欢
红烧狮子头怎么做
市盈率怎么算
微信视频聊天怎么开美颜
小黄鱼怎么做
wlan怎么用
横撇怎么写
安全带怎么系
wlan怎么改密码
待业证明怎么开
总结用英语怎么说