小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iPhone手机保护资产?
2026-04-28 11:18:48
1、第一:打开设置,点击屏幕使用时间
2、第二:先设置一个使用时间密码,点击app限额
3、第三:点击添加限额,找到app,然后点击下一步,设置一个时间,点击添加就可以了
相关推荐
iphone14pro如何开启面容支付
阅读量:107
iphone14怎么设置开关标签
阅读量:164
iPhone手机电源键(关机键)坏了怎么关机和开机
阅读量:164
iphone14如何关机
阅读量:54
iPhone14如何开启接力功能
阅读量:117
猜你喜欢
腰右侧疼是怎么回事
迪巧钙片怎么样
适合的发型测试软件
牵挂的近义词
北华航天工业学院怎么样
自然堂隔离霜怎么样
广西民族大学怎么样
迷惑不解的近义词
淘宝店铺介绍怎么写
火疖子怎么治
猜你喜欢
品尝的近义词
洋溢的近义词是什么
白色衣服发黄怎么洗
老年斑怎么消除
大头鱼怎么做好吃
崇高的近义词
住院医保怎么报销
哮喘怎么治
有什么好看的发型
泉州闽台缘博物馆