小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad Pro如何设置人脸识别解锁
2026-04-28 15:47:27
1、打开ipad设置选项。
2、点击下方的面容ID与密码。
3、选择打开设置面容ID。
4、点击开始使用按照提示进行设置。
5、设置好面容ID之后点击完成。
相关推荐
ipad怎么更换id账号
阅读量:171
ipad怎么恢复出厂设置
阅读量:71
ipad怎么设置指纹解锁
阅读量:145
iPad怎样抹掉所有内容和设置备份?
阅读量:151
ipad怎么退出id账号
阅读量:143
猜你喜欢
小的繁体字怎么写
蕨麻怎么吃
电动牙刷怎么用
facebook怎么注册
充气娃娃怎么样
厚嘴唇怎么变薄
怎么做糖醋排骨
小便出血是怎么回事
页脚怎么设置成每页不同
微信接龙怎么往下接
猜你喜欢
一直放屁是怎么回事
阴道炎怎么办
玫瑰花怎么画
腊排骨怎么做好吃
电脑上怎么截图按什么键
注意力不集中怎么办
发蜡怎么用
椰子肉怎么吃
排骨汤怎么做
弋怎么读