小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹球app怎么发送意见反馈
2026-04-24 13:35:29
1、点击我的
进入壹球app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击反馈与帮助
进入设置界面,点击【反馈与帮助】。
4、点击意见反馈
进入反馈与帮助界面,点击【意见反馈】。
5、点击发送反馈
进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【发送反馈】。
相关推荐
上城发布app怎样发送意见反馈
阅读量:171
盐津融媒app怎样发送意见反馈
阅读量:65
神韵安化app怎样发送意见反馈
阅读量:157
世界青田app怎样发送意见反馈
阅读量:134
球记app怎么提交意见反馈
阅读量:24
猜你喜欢
cf两边黑屏怎么解决
手机网速慢怎么回事
卫新洗衣液怎么样
怎么消除双下巴
堵漏王怎么用
路虎极光怎么样
怎么ps
晚上睡眠不好怎么调理
家风家训怎么写
柿子怎么催熟
猜你喜欢
ps套索工具怎么用
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
东北财经大学怎么样
论文目录怎么写
皮肤干燥瘙痒怎么办
华为手机截图怎么截
吉利帝豪gs怎么样
大众polo怎么样
浏览器怎么升级
入睡难怎么办