小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13下拉半屏怎么关闭
2026-04-23 13:59:19
1、
点击辅助功能
在设置内点击辅助功能的选项。
2、
点击触控
选择下方的触控选项。
3、
关闭便捷访问
将便捷访问的选项关闭即可。
相关推荐
iPhone怎么关闭下拉通知栏
阅读量:129
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
阅读量:185
苹果下拉菜单怎么设置
阅读量:88
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:57
iphone下拉状态栏怎么设置
阅读量:130
猜你喜欢
腰间盘膨出怎么治
红花油怎么用
松下空调怎么样
怎么会爱上你电视剧
山东人怎么样
真相只有一个用日语怎么说
我的世界剑怎么做
考研怎么报名
空间怎么设置访问权限
手机没信号怎么回事
猜你喜欢
怎么考会计证
芝麻油怎么吃
尤怎么组词
作文评语怎么写
家庭背景怎么写
怎么表白成功率高
怎么打造爆款
电脑怎么没声音
早孕试纸怎么看
宝宝腹泻怎么办