小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码的健康证明情况如何在微信上查看
2026-04-29 05:14:02
1、点击我,再点击服务,之后【点击健康码】。
2、下拉页面,点击【查看防疫健康码】。
3、页面跳转,【点击健康信息】。
4、下拉页面,就可以【查看健康证明情况】了。
相关推荐
上海健康证怎么查询?
阅读量:80
上海健康证在哪查询
阅读量:107
健康证哪里查
阅读量:34
电子版健康证怎么查询
阅读量:109
手机如何查健康码
阅读量:148
猜你喜欢
眼球充血怎么办
电脑扬声器怎么设置
简历中的特长怎么写
苏州旅游景点大全
孕妇可以喝柠檬水
word页眉横线怎么去掉
旅游节目
xvideos怎么看
六个月宝宝拉肚子怎么办
凤凰谷风景区
猜你喜欢
智慧旅游
景区观光车
跟团旅游
小孩长水痘怎么办
月经期间可以洗头吗
沧州旅游
新疆 旅游
黄山景区天气
成都有哪些旅游景点
临时身份证可以坐飞机吗