小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机语言如何改回中文
2026-04-22 22:51:12
1、首先打开手机Settings中,进入“General”界面。
2、在General页面,点开Language页面。
3、进入iPhone语音页,选择“简体中文”即可。
相关推荐
meerkats什么意思
阅读量:56
vivox27处理器
阅读量:104
快手极速版如何开启隐藏位置?
阅读量:104
比心怎么报名做陪玩主播
阅读量:175
qq飞车手游如何考驾照
阅读量:49
猜你喜欢
猫的胡子有什么作用
wap是什么意思
什么水果去火
报到证是什么
steam是什么意思
三从四德指的是什么
2月2日是什么星座
网商银行是什么
toc是什么意思
不一样的什么作文
猜你喜欢
2月11日是什么星座
注册资金是什么意思
工勤人员是什么意思
daisy什么意思
土鳖是什么意思
field是什么意思
grow是什么意思
戈谢病是什么病
睡觉流口水什么原因
children是什么意思