小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么开启电源键唤醒语音助手
2026-04-25 12:30:28
1、首先我们打开魅族手机,点击列表的辅助功能。
2、接着点击列表的语音助手。
3、然后我们找到电源键唤醒,点击右边的按钮开启即可。
相关推荐
华为视频怎么设置WLAN网络自动下载安装包?
阅读量:189
华为语音助手如何全屏放烟花
阅读量:191
王牌竞速怎么提升赛车等级
阅读量:87
iqoo8如何设置原子组件呢?
阅读量:159
一加9r怎样开启OEM解锁
阅读量:65
猜你喜欢
简历中个人能力怎么写
dlc是什么意思
如何催款
建行悦生活
生活秘书
如何开发软件
9月23日是什么星座
怎么刷黄钻永久免费
ipad如何越狱
打400电话怎么收费
猜你喜欢
美的生活电器
极简主义生活
现在投资商铺怎么样
如何拍电影
福州快乐生活家园
股票的手续费怎么算
东风标致308怎么样
龙珠超宇宙怎么玩
河北政法职业学院怎么样
路人丁的修仙生活