小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版息屏时间怎么设置
2026-04-24 07:53:09
1、第一步,打开手机设置,点击【息屏与锁屏】。
2、第二步,点击【自动锁屏】。
3、第三步,勾选自动锁屏时间即可。
相关推荐
小米手机电池百分比显示怎么设置
阅读量:101
小米手机怎么设置锁屏时可下拉显示控制中心?
阅读量:189
小米手机状态栏电池如何显示百分比
阅读量:119
小米手机怎么修改设置默认播放器
阅读量:136
小米手机怎么换新电池
阅读量:46
猜你喜欢
什么是上层建筑
东京热是什么意思
什么是预包装食品
座右铭是什么
养老保险是什么
宝宝补锌什么牌子好
童年是什么
什么的天空填空词语
欧盟是什么意思
宫寒有什么症状
猜你喜欢
彼岸花的花语是什么
疫情是什么意思
海波是什么
cqy是什么意思
蛇最怕什么
隐血是什么意思
园丁是什么意思
人寿年丰是什么意思
白头发是什么原因
什么是域名