小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
听戏APP怎样进行语言切换操作
2026-04-23 10:47:49
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面底端【系统设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后一步:
在设置界面上方选择【语言切换】选项点击进行切换,切换完成后保存即可。
相关推荐
听戏APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:161
听戏app怎样查看定时静音?
阅读量:195
X浏览器怎样切换语言
阅读量:87
听戏app怎样将正文语音设置为简体中文
阅读量:48
听戏app怎样清除系统缓存
阅读量:97
猜你喜欢
京东白条怎么激活
中考分数低怎么上高中
面团怎么做
乔布斯怎么死的
尚高卫浴怎么样
饥荒死了怎么复活
桃核手串怎么盘
存折怎么查余额
孩子鼻塞怎么办
本田飞度怎么样
猜你喜欢
旷工怎么扣工资
四点水怎么打
淘宝怎么推广
胸一个大一个小怎么办
朋友的拼音怎么写
怎么让胸部变大
丰田致炫车怎么样
鼻子老出血怎么回事
向大大内衣怎么样
附睾炎是怎么引起的