小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版耳萌如何清除历史记录?
2026-04-27 01:07:59
1、
打开发现页面
打开安卓版耳萌,点击菜单栏的发现。
2、
打开历史记录页面
打开安卓版耳萌发现页面,点击历史记录按钮。
3、
清除历史记录
打开历史记录页面,点击清除按钮即可。
相关推荐
安卓版耳萌如何进行实名认证?
阅读量:178
安卓版耳萌如何移除黑名单?
阅读量:95
安卓版耳萌如何更改手机号码?
阅读量:33
安卓版耳萌如何开启黑暗模式?
阅读量:171
安卓版耳萌如何复制诊断信息?
阅读量:94
猜你喜欢
蜂蜜柚子茶做法
缪怎么读
茴香豆的做法
子宫肌瘤怎么形成的
咖喱土豆的做法
大闸蟹清蒸做法步骤
石斑鱼的做法
华夫饼的做法
红油的做法
炸鸡腿的家常做法
猜你喜欢
羊肉卷的做法大全
倏怎么读
肉片的做法大全
面条的做法
过敏怎么治
脚崴了怎么处理
牛肉粉的做法
手机密码忘了怎么办
汤的做法大全家常
营业执照怎么办理