小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版喃喃如何送礼物?
2026-04-23 12:35:38
1、
打开个人主页
打开安卓版喃喃的个人中心,点击主页按钮。
2、
打开送礼页面
打开安卓版喃喃的个人主页,点击送礼。
3、
送礼物
打开送礼页面,选择礼物,点击赠送即可。
相关推荐
安卓版喃喃如何设置用户生日?
阅读量:194
安卓版喃喃如何添加个性签名?
阅读量:177
安卓版喃喃如何添加昵称?
阅读量:84
安卓版喃喃如何从相册选择头像?
阅读量:121
安卓版会玩如何邀请好友?
阅读量:99
猜你喜欢
tplink路由器怎么设置
乳腺结节怎么治疗
小孩鼻子不通气怎么办
怎么保养皮肤
报道怎么写
湘潭大学怎么样
陌陌怎么加好友
怎么减脂肪
孕妇感冒流鼻涕怎么办
dnf徽章怎么镶嵌
猜你喜欢
斗鱼怎么直播
教育类别怎么填
小结怎么写
淘宝怎么举报店铺
小孩一直咳嗽怎么办
鱼怎么养
东洋轮胎质量怎么样
怎么开淘宝
子宫肌瘤怎么办
驾驶证过期了怎么换证