小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95星秀app怎么打开青少年模式
2026-05-04 16:30:50
1、首先,在手机桌面找到【95星秀】,点击进入。打开【我的】页面中的【设置】选项(如图)
2、在【设置】页,找到【青少年模式】,点击打开
3、最后,点击【开启青少年模式】即可
相关推荐
配音秀怎么打开青少年模式功能
阅读量:127
晓秀app怎么开启青少年模式
阅读量:161
手机嗨秀秀场app怎样开启青少年模式
阅读量:192
小咖秀APP怎么设置青少年模式?
阅读量:176
手机配音秀app怎样开启青少年模式
阅读量:139
猜你喜欢
晚上睡觉磨牙是怎么回事
未分配利润怎么算
怎么注册域名
米的笔顺怎么写
白色一次性口罩怎么分正反
个人说明怎么写
路由器怎么安装图解
指南针怎么用
翊怎么读音
严重失眠怎么调理
猜你喜欢
怎么学好物理
怎么看k线图
个人评价怎么写
新浪微博怎么注销
老咳嗽是怎么回事
开方怎么算
纸牌怎么玩
肝火旺长痘怎么办
蜂巢蜜怎么吃
aaron怎么读