小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌录音音准怎么修
2026-04-23 05:05:05
1、歌曲录音结束后,点右下角的完成。
2、在歌曲编辑界面找到下方工具中的修音,点击进入。
3、进入智能修音后,点击选择逐句选修。
4、勾选音准演唱不准确的歌词,点击下方的完成即可自动进行修音。
相关推荐
全民k歌后期修音教程
阅读量:174
全民k歌歌房合唱听不见对方声音怎么办
阅读量:131
手机全民k歌怎么后期修音?
阅读量:95
手机全民k歌怎么后期修音
阅读量:96
全民k歌怎么调音好听
阅读量:144
猜你喜欢
降央卓玛歌曲大全
小学生手工制作大全
河南坠子戏曲大全
法罗力热水器怎么样
200字日记大全60篇
qq群名字大全霸气
小米手机怎么投屏到电视
卡牌怎么玩
笔记本怎么装系统
古董架图片大全
猜你喜欢
5人结拜称号大全
米兰花怎么养
淮剧大全
泰国电视剧大全
带状疱疹怎么引起的
怎么买下铺
重庆旅游景点大全
131高清图片大全
谭晶怎么了
烧水壶坏了怎么修