小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝极简模式怎么开启
2026-04-25 03:01:22
1、打开手机桌面上的淘宝,点击右上角的设置选夏。
2、然罩孝毙宙包后点击模式切换。
3、之后点击极简模式。这样便可以开启极简模式。
相关推荐
淘宝软件怎么设置极简模式
阅读量:126
淘宝如何设置为简洁模式
阅读量:137
淘宝如何切换成极简模式?
阅读量:68
淘宝App如何切换为极简模式
阅读量:175
淘宝怎么恢复默认主题
阅读量:23
猜你喜欢
葡萄糖高是怎么回事
我太受欢迎了该怎么办
杨梅怎么吃
鸽子怎么做好吃
仓鼠怎么养
cad箭头怎么画
血旺的做法
粳米怎么读
猪腰子怎么吃补肾
海鳗鱼的做法
猜你喜欢
苹果电脑怎么截图
生菜怎么做好吃又简单
空调不制热怎么回事
juice怎么读
口腔溃疡怎么治
馀怎么读
炒腊肉的家常做法
叩怎么读
酉字怎么读
借钱不还怎么办