小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表如何添加联系人
2026-05-12 21:49:58
1、首先打开小天才app,点击右上角【+】号。
2、然后在添加页面点击添加普通联系人。
3、最后输入名称和号码,点击保存即可。
相关推荐
小天才加好友怎么加
阅读量:44
小天才电话手表如何添加联系人
阅读量:48
小天才app软件如何查看手表通讯录电话
阅读量:23
小天才电话手表怎么添加联系人
阅读量:165
怎样将手机中的通讯录好友添加到小天才联系人中
阅读量:157
猜你喜欢
银行卡转账怎么转
奥克斯空调质量怎么样
传祺gs8怎么样
韭菜饺子馅怎么做好吃
咳嗽老不好怎么办
风寒感冒怎么办
颤音怎么发
怎么样变白
花苞头怎么扎
绵羊皮皮衣怎么保养
猜你喜欢
qq被盗怎么找回
联想一体机怎么样
分数怎么打出来
解说词怎么写
南京农业大学怎么样
肌酐低是怎么回事
fastboot模式怎么进入
便秘怎么快速排便
别克怎么样
植物日记护肤品怎么样