小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为matepadpro11如何设置横满屏
2026-04-26 12:26:47
1、打开平板,在平板屏幕右侧下拉打开控制中心;见下图
2、在控制中心页面找到并点亮自动旋转,平板横向即可;见下图
相关推荐
搜狗翻译如何开启悬浮窗权限
阅读量:107
MacBook M1 如何设置Safari新标签页打开方式
阅读量:83
小红书赞和收藏如何关闭
阅读量:180
三国杀扩展包SP大乔怎么用
阅读量:190
QQ邮箱语言模式怎么切换为英语
阅读量:99
猜你喜欢
怎么屏蔽短信
怎么改善睡眠
怎么发链接
宝宝鼻子不通气怎么办
万花筒怎么做
胜牌机油怎么样
小米稀饭怎么熬
头晕目眩怎么办
烤箱怎么做蛋糕
北京电影学院怎么考
猜你喜欢
微信朋友圈访客记录怎么看
姨怎么组词
流程图怎么做
压缩文件怎么打开
日产逍客怎么样
累了怎么办
word怎么全选
上吐下泻是怎么回事
图片怎么缩小
南方科技大学怎么样