小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么设置自动切换 播报文章
2026-04-23 06:58:51
1、打开手机点击运动健康。如下图所示:
2、选择点击设备选项。如下图所示:
3、在这里选择点击自动切换。如下图所示:
相关推荐
华为手机如何变换应用图标?
阅读量:54
如何设置PPT演讲备注且不被放映显示#新人打卡#
阅读量:138
热法海水淡化设备有哪几种分类
阅读量:25
电脑清空剪切板的方法
阅读量:75
怎样查找手机QQ接收的文件在手机中的保存位置
阅读量:39
猜你喜欢
5月15日是什么星座
苯丙酮尿症是什么病
莫逆之交是什么意思
分辨率是什么意思
drive是什么意思
shape是什么意思
我思故我在是什么意思
ppt是什么
边缘心电图是什么意思
白丁是什么意思
猜你喜欢
适配器是什么
长大以后我只能奔跑是什么歌
16朵玫瑰代表什么意思
旬是什么意思
cpr是什么意思
exp什么意思
ba是什么意思
印度人是什么人种
nm是什么单位
商砼是什么意思