小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP的宝贝物流在哪进行评价
2026-04-28 05:01:51
1、打开手机,点击淘特app。
2、进入软件首页政久躲,点击页面右上角的消息处。
3、然后点击页面中的交易物流通知处。
4、再点帮眠击物流状态更新。
5、最后就可以对该季捧物流进行评价了,如图所示。
相关推荐
揭秘汽车年审四大“猫腻”
阅读量:164
退役士兵社保材料及信息交接流程
阅读量:98
山药吐司卷的做法
阅读量:142
青海医保怎么注册
阅读量:88
打呼噜有什么危害
阅读量:90
猜你喜欢
警戒的近义词
读后感要怎么写
空调不制冷了怎么回事
酸萝卜怎么腌制
儿童发型
发型站
小儿感冒流鼻涕
分外的近义词是什么
称赞的近义词是什么
望梅止渴的近义词
猜你喜欢
引人注目的近义词
未婚证明怎么开
轻蔑的近义词
上海海洋大学怎么样
犬瘟热怎么治
cad怎么打印
愿意的近义词
告诫的近义词是什么
清楚的近义词
张氏帅府博物馆