小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樱桃少儿英语怎么设置作息频率?
2026-04-22 16:20:29
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【作息频率】,即可完成设置操作。
相关推荐
樱桃少儿英语如何设置作息控制?
阅读量:33
华为手机怎么设置睡眠作息计划
阅读量:59
樱桃少儿英语APP怎么设置边播边缓存
阅读量:115
作息计划表怎么制作
阅读量:26
小米手机的作息管理怎么设置
阅读量:40
猜你喜欢
验血报告单怎么看
读书报告怎么写
血液循环不好怎么调理
抖音动态壁纸怎么设置
右胸口闷疼是怎么回事
自荐信怎么写
怎么做图
手机dns怎么设置
电脑怎么连接投影仪
zebra怎么读
猜你喜欢
美大集成灶怎么样
皮肤干燥起皮怎么办
脚扭伤了怎么办
咽喉炎怎么办
无相之雷怎么打
我怎么这么有钱小说免费阅读
衣服染色怎么办
心悸怎么办
蓝色用英语怎么说
大骨头怎么做好吃