小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AI外教APP中怎样进行微信绑定
2026-04-22 09:08:54
1、第一步:进入AI外教软件,点击【我】
2、第二步:在出现的页面中点击【设置】
3、第三步:在设置页面中点击【微信绑定】
4、第四步:在出现的页面中点击【允许】
相关推荐
AI外教APP如何退出登录
阅读量:96
AI外教APP中怎样清除缓存
阅读量:106
怎么查看AI外教APP的版本号
阅读量:161
AI外教APP如何注销账号
阅读量:22
马蜂窝软件怎样进行绑定微信?
阅读量:35
猜你喜欢
怎么设置默认输入法
虚拟打印机怎么安装
怎么修改电脑开机密码
斯柯达明锐怎么样
口干舌燥怎么办
背心痛是怎么回事
龋齿怎么办
怎么改dns
怀孕时间怎么计算
我的世界自动门怎么做
猜你喜欢
混淆怎么读
104000元大写怎么写
怎么卸载显卡驱动
脸上脱皮怎么办
炸鱼怎么做
cad图案填充怎么用
皮肤粗糙怎么办
怎么做生意
孩子鼻塞怎么办
皮疹是怎么引起的