小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优效日历如何设置日历显示世界肾脏日
2026-04-22 15:50:04
1、先打开应用程序进入,点击左上角的个人头像
2、在侧边栏中的点击【节日管理】功能
3、在节日管理的公历列表,点击【世界肾脏日】后的开关按钮开启即可
相关推荐
优效日历怎么设置日历显示消费者权益日
阅读量:88
优效日历怎么设置日历显示世界野生动植物日
阅读量:160
优效日历怎样设置日历显示圆周率日
阅读量:32
优效日历如何设置日历显示青年志愿者服务日
阅读量:153
优效日历怎么设置日历显示国际民防日
阅读量:61
猜你喜欢
minutes怎么读
vegetable怎么读
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
无线路由器怎么桥接
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
怎么去头皮屑最有效
上菱冰箱怎么样
怎么减肚子上的肉
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
一嗨租车怎么样
猜你喜欢
米粉怎么冲
怎么做贺卡
合生元益生菌怎么样
lol游戏中怎么回复好友
字符间距怎么设置
平安e生保怎么样
桃胶怎么吃
三星手机怎么样
苹果干怎么做
蛀牙怎么办