小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行的定活互转在哪
2026-04-29 16:53:07
1、在建设银行手机APP首页上方点击【智能客服图标】。
2、在智能班克页输入并发送【定活互转】。
3、在回复消息中【点击查看】。
4、进入定活互转页面,按照需要进行操作。
相关推荐
痔疮出血怎么办
阅读量:113
vivox60怎么给微信加密
阅读量:26
贪吃蛇大作战如何换头像框
阅读量:89
孩子线上学习英语方法
阅读量:110
快手如何关闭勿扰模式
阅读量:125
猜你喜欢
入团申请书怎么写
things怎么读
苹果序列号怎么查询
胤怎么读
枸杞子怎么吃
手脚冰凉怎么办
流鼻血是怎么回事
掉头发怎么办
婚礼通知朋友圈怎么写
烤麸怎么做好吃
猜你喜欢
瓷砖上的胶怎么去除
电脑怎么录制视频
流鼻血怎么止血
煮玉米怎么煮好吃
户籍证明怎么开
三星手机怎么截屏
税负率怎么算
支付宝的钱怎么转到银行卡
高俅怎么死的
手上脱皮是怎么回事