小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK直播怎么关闭悬浮播放?
2026-04-21 17:15:25
1、在手机桌面打开【KK直播】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置点击【播放设置】。
5、来到播放设置,然后把【悬浮播放】的按钮关闭即可。
相关推荐
KK直播如何开启悬浮播放功能
阅读量:98
斗鱼直播怎么关闭悬浮播放
阅读量:108
斗鱼直播怎么关闭悬浮播放功能
阅读量:134
KK直播APP如何关闭悬浮播放功能
阅读量:134
腾讯体育怎么关闭直播悬浮播放
阅读量:75
猜你喜欢
怎么补水
我的世界怎么做凋零
锦鲤鱼怎么养长得快
香港电话怎么拨打
丽台显卡怎么样
紫茄子怎么做好吃
实习手册怎么写
炒牛肉怎么做好吃
海蓝之谜怎么样
茴香苗怎么吃
猜你喜欢
polo衫怎么读
qq相册怎么设置密码
cad直径符号怎么打
格式刷怎么连续用
干海参怎么保存
严重便秘怎么办
同学录怎么写
脸上长痘痘怎么治疗
立方怎么计算
大便有血是怎么回事