小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻如何关闭个性化内容展示?
2026-05-04 13:08:34
1、首先在手机桌面找到【新浪新闻】并点击进入
2、点击【我的】切换页签,点击左上角设置图标进入
3、点击【个性化设置】进入
4、将【个性化内容展示】开关关闭即可完成
相关推荐
新浪新闻如何关闭个性化广告展示?
阅读量:58
新浪新闻如何开启个性化内容展示设置?
阅读量:84
新浪新闻怎么关闭个性化内容展示
阅读量:87
新浪新闻怎么关闭个性化广告展示
阅读量:106
新浪新闻关闭个性化广告推送
阅读量:176
猜你喜欢
三个月宝宝拉肚子怎么办
笑话用英语怎么说
头发多的女生适合什么发型
消防知识安全常识
手机发热是怎么回事
世界三大博物馆
职业女性发型
怎么改善皮肤
司空见惯的近义词
显卡温度高怎么处理
猜你喜欢
小米怎么恢复出厂设置
适宜的近义词
铿锵的近义词
眼皮上长疙瘩怎么回事
杨幂发型
经常感冒是什么原因
添砖加瓦的近义词
凌乱发型
草莓蛋糕怎么做
舌头有齿痕是怎么回事