小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东买的手机怎么申请售后
2026-04-23 00:28:09
1、
打开京东,点击进入我的。
2、
然后我们可以看到申请售后,点击打开。
3、
找到要售后的手机,点击申请。
4、
然后查看该页面内容,点击维修。
5、
最后选择商品故障,填写信息即可。
相关推荐
京东怎么开启APP定位授权?
阅读量:28
京东金融APP怎么领取黄金豆?
阅读量:113
手把手教你升级为小米VIP用户
阅读量:114
王者荣耀“钟馗”技能使用攻略
阅读量:22
红米K40怎么关闭接收彩信?
阅读量:62
猜你喜欢
入党志愿怎么写
绿豆芽怎么发
皮草怎么搭配
脚冻伤了怎么办
u盘怎么加密
怎么做花卷
月份用英语怎么说
怎么查星座
怎么才能长胖
苹果蓝牙怎么连接
猜你喜欢
红酒开瓶器怎么用
房子面积怎么算
毕业论文题目怎么定
干海参怎么泡发
流程图怎么画
12306学生票怎么买
刘字怎么写好看
太原理工大学怎么样
花甲怎么清洗
子宫肌瘤怎么办