小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
单位健康码怎么申请
2026-05-01 07:55:06
1、打开支付宝找到“健康码”
2、选择城市后点击“立即查看”
3、登录验证,点击确定
4、输入联系方式后点击“立即领取”
5、填写个人信息后点击“提交”
6、这样就生成健康码了
相关推荐
【建筑施工】之"建筑机械操作规程"标牌
阅读量:67
怎么关闭我主良缘接收电话短信
阅读量:62
笔洗的分类及鉴赏方法有哪些?
阅读量:40
作业帮电脑版怎么使用?
阅读量:100
对于种植体的材料,你了解多少?
阅读量:91
猜你喜欢
淘宝上怎么退货
大舌头怎么办
委托书怎么写范文
痤疮怎么办
房顶漏水怎么办
蜻怎么组词
卫生许可证怎么办理
怎么查社保交了多久
龙五笔怎么打
羊肉串怎么腌制
猜你喜欢
睡觉流口水是怎么治疗
微博达人图标怎么点亮
寿司怎么卷
黑头怎么办
怎么申请淘宝小号
美丽的英语怎么写
腿毛多怎么办
胸一个大一个小怎么办
脚崴了肿了怎么办
韩语姐姐怎么说