小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超级课程表怎么记笔记
2026-04-25 10:36:35
1、首先我们运行超级课程表APP在拍照速膨薪脂记位置,点击图示按钮。
2、然后添加笔记的标题与内容。
3、之后选祝廊择笔记所属课程。
4、最后亲科,返回即可自动保存笔记。
5、向左滑动可以删除笔记。
相关推荐
减肥西兰花怎么做
阅读量:118
阴阳师怎么打妖气封印里的鬼使黑
阅读量:120
雪鹰领主如何加入或创建家族?
阅读量:160
咕咚怎么样开启陌生人消息通知
阅读量:146
高效沟通实战技巧
阅读量:33
猜你喜欢
疥疮用什么药好
窃窃私语是什么意思
什么叫一级学科
park是什么意思
一元复始是什么意思
补卡需要什么条件
alex是什么意思
乌镇有什么好玩的景点
root权限是什么意思
高程是什么意思
猜你喜欢
回路是什么意思
什么是肉鸡
惩罚的意思
胸膛的意思
擅长的意思
cellular版是什么意思
14号线什么时候开通
送什么礼物给女生
tracy什么意思
冷漠的意思